Шоппинг в Римини и Сан-Марино


Стоимость: от 0€
Продолжительность: полдня или целый день
Дополнительные расходы: обед


Около Римини расположены обувные фабрики и склады, где можно купить товары различных брендов.

Обычно мы выезжаем в 9 утра и начинаем шоппинг в Римини с посещения центра оптовых складов Gross Rimini. Эти склады начали свою работу в 1985 году и работали только с оптовыми покупателями, отсюда и название - "gross" на итальянском значит "опт". Со временем склады открылись и для индивидуальных покупателей.
Gross Rimini - это целый городок со своими улицами, где можно купить всё, начиная от гвоздей и заканчивая норковой шубой! Простому туристу несложно там потеряться, ведь магазины с одеждой и обувью разбросаны в разных концах. Мы проедем по таким магазинам как Just Mode (самый большой выбор одежды на разный вкус и кошелек), Mondo Pelle (обувь различных брендов), BrandHouse (одежда и обувь различных брендов) и многие другие.

Мы можем посетить спатчи и аутлеты таких фабрик как Baldinini, Pollini (Moschino), Sergio Rossi, Gianvito Rossi, Giuseppe Zanotti (Vicini), GreyMer.

Также мы посещаем страну Сан-Марино, где из-за особенностей налогообложения можно купить одежду, обувь, очки ведущих брендов по замечательным ценам! Сан-Марино по сути один сплошной duty-free, где можно купить как малоизвестные итальянские бренды отличного качества по привлекательным ценам, так и топовые бренды с отличными скидками.

Также в Сан-Марино расположены знаменитые шубные фабрики Braschi, Romania Furs, Mala Mati и другие. Привлекательные цены и огромный выбор не оставят никого равнодушными. Если вам нужна шуба, то здесь вы точно найдете что-то для себя!

Шоппинг на Gross Rimini не будет вам стоить ни цента! Вас заберут из отеля, покажут все интересные места и отвезут обратно в отель.
Мы ценим ваше время и своё тоже, поэтому будем признательны, если вы не будите воспринимать бесплатные поездки как бесплатное такси в любую точку. 😉

При посещении фабрик и спатчей, а также республики Сан-Марино поездка будет стоить 10€ с человека. При посещении республики Сан-Марино мы там останавливаемся на обед и прогуливаемся по очень уютной исторической части.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий