Портфолио тэг: шоппинг в Римини

Шубные фабрики

Стоимость: от 0€ Продолжительность: варьируется Дополнительные расходы: обед Италия - солнечная и теплая страна, однако, на её территории производятся шубы отличного качества. 50% всех шуб, отшиваемых в Италии, в силу подходящего для шубы климата, покупают туристы из России, Украины, Белоруссии, Молдавии и других стран бывшего СССР. Особенно много изделий из меха закупают магазины и бутики,…
Читать далее

Шоппинг в Римини и Сан-Марино

Стоимость: от 0€ Продолжительность: полдня или целый день Дополнительные расходы: обед Около Римини расположены обувные фабрики и склады, где можно купить товары различных брендов. Обычно мы выезжаем в 9 утра и начинаем шоппинг в Римини с посещения центра оптовых складов Gross Rimini. Эти склады начали свою работу в 1985 году и работали только с оптовыми…
Читать далее

Индивидуальная программа

Стоимость: по запросу Продолжительность: варьируется Столько всего интересного и вы не знаете, что выбрать и как бы всё успеть? Специально для вас мы разработаем уникальный маршрут, основанный на ваших пожеланиях. Мы посетим только те магазины и фабрики, которые интересны Вам! С нами шоппинг в Римини станет еще удобнее! Просто напишите нам! И мы с радостью…
Читать далее