Сказочные Чинкве Терре


Стоимость: от 150€
Продолжительность: варьируется
Гид: нет
Дополнительные расходы: обед


Для нашей компании это новое экскурсионное направление, которое стремительно набирает популярность благодаря наикрасивейшим пейзажам этих небольших рыбацких городков.

Чинкве Терре - это национальный парт, объект Всемирного наследия ЮНЕСКО. В переводе с итальянского означает "пять земель", которые входят в его состав: Риомаджоре, Манарола, Корнилья, Вернацца и Монтероссо.

Посещение Чинкве Терре можно совместить с посещением аутлетов таких фирм как Dolce&Gabbana, Prada, YSL, Valentino, Dior и многих других. В этом случае поездка займет 2 дня.

Обычно экскурсия строится следующим образом: мы доезжаем до ближайшего городка и оставляем там машину, а далее движемся на поездах. Внутри городков на машине двигаться не получится, автомобильные дороги идут сверху, откуда не увидеть всей красоты. Между соседними городками на специальном поезде ехать около 5 минут и все туристы выбирают именно такой вид транспорта.

Стоимость индивидуальной экскурсии – 150€ с человека (при совмещении с посещением аутлетов цена возрастает), в которые входят: трансфер отель-Чинкве Терре-отель (водитель забирает вас прямо из вашего отеля); комфортабельный автомобиль; водитель-сопровождающий, который обеспечить вашу безопасность и комфорт. Экскурсия осуществляется в составе небольшой группы (до 6 человек) и не осуществляется с большой туристической группой. День экскурсии: варьируется.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий